Kulturperlencollier
Durchmesser ca. 6,5 mm, Schließe Gold/Silber besetzt mit Altschliffbrillanten, 1 Brillant und Diamanten, zusammen ca. 1 ct, sowie 1 Saphir im Navetteschliff, Länge 65 cm, 39,3 g øG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kulturperlencollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |